<cite id="c786g"></cite>
    1. <meter id="c786g"><strong id="c786g"></strong></meter>
      <code id="c786g"></code>

    2. <small id="c786g"></small>
      1. 欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
        站内搜索:

        信件内容

        来 信 人 小狗
        来信时间 2019-02-25 23:03:10
        信件主题 店子村咋没有公办幼儿园
        信件内容 店子村什么时候才会有自己的公办幼儿园,现在上个幼儿园堪比上大学!都快负担不起了。邻村?#21152;校?#20294;是进不去。理由是校区不再那里。那我想咨询一下我们本村的公办幼儿园校区在哪里?

        回复内容

        回复部门 教体局
        回复时间 2019-03-01 14:52:29
        回复信息


        贵?#39029;?#24744;好:

            你所反映的问题已收悉,现就相关问题回复如下:

            正在建设的大河坎镇中心幼儿园(恒大幼儿园)位于大河坎镇店子村,该园主体工程已完工,后期建设和开园筹备工作也在进行中,预计在今年9月开园招生,届时请到幼儿园咨询、报名。        

                                                                                                                                    

                                                                                                                                   汉中市南郑区教育体育局

                                                                                                                                        2019年3月1日

        状态 [已处理]

        满意度调查

        你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
        验证码:
        河南11选5公式 湖南幸运赛车大小走势 赌场21点玩法技巧 单数中特是什么生肖 高频彩登录 湖南快乐十分钟走势图 四川时时彩是真的吗 神童码报彩图今日 山东十一选五购买软件 昨天的福彩3d的号码是什么 3d模拟投注 天津十一选五开奖查询结果 官方认证的彩票软件 足彩即时比分 彩客网触屏版 棋牌游戏代理