<cite id="c786g"></cite>
    1. <meter id="c786g"><strong id="c786g"></strong></meter>
      <code id="c786g"></code>

    2. <small id="c786g"></small>
      1. 欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
        站内搜索:

        信件内容

        来 信 人 李女士
        来信时间 2019-02-22 09:34:40
        信件主题 2019年城镇居民养老保险缴费
        信件内容 我想问一下,2019年城镇居民养老保险啥时候交,在哪里交。谢谢

        回复内容

        回复部门 人社局
        回复时间 2019-02-26 18:0:40
        回复信息

        自2019年1月1日,社会保险费征缴职责划归税务部门,请耐心等待税务部门安排通知,或去电咨询:5512048
        状态 [已处理]

        满意度调查

        你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
        验证码:
        河南11选5公式 北京赛车pk10玩法技巧 湖北快三2月4号预测 福彩双色球开奖时间 2012259期牌九必胜图 上海时时彩直播 彩票开奖查询七星彩 体彩p3彩乐乐 中超球队 二肖两码中特 淘宝现在可以买彩票吗 巴登娱乐城代理加盟 重庆时时开奖直播软件 快速赛车群注册 3d开机号近10期号数据 湖北快三开奖结果