<cite id="c786g"></cite>
    1. <meter id="c786g"><strong id="c786g"></strong></meter>
      <code id="c786g"></code>

    2. <small id="c786g"></small>
      1. 欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
        站内搜索:

        信件内容

        来 信 人 王先生
        来信时间 2019-02-21 16:34:43
        信件主题 关于我村移民安置点安置房房屋产权证的问题
        信件内容    领导您好!我是南郑区湘水镇红旗村段家坝移民安置点村民,我村安置点于2012年7月开始修建,现有住户30余户,安置点修建已6年之多至今没有给我们办理房屋产权证。请问相关部门什么时候能给老百姓办理房屋产权证?

        回复内容

        回复部门 自然资源局
        回复时间 2019-02-25 16:21:52
        回复信息

        王先生:

        你好!关于你反映的移民安置点房屋产权证办理问题,经我局与区不动产登记部门对接了解,办理安置房屋产权证必须由安置房实施主体,即安置房所在的镇人民政府向区不动产登记局提交申请和相关资料,待审核后,由区不动产登记局予以办证。我局将督促湘水镇尽快提交申请及相关资料到区不动产登记部门办理不动产登记证。

        状态 [已处理]

        满意度调查

        你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
        验证码:
        河南11选5公式 3d组三组六 秒速时时彩软件 英超宝贝大尺度写真无码 广东彩票中奖怎么领 福建11选5基本走势 足球半全场胜胜结果平负 广西快乐十分微信群 广西快乐双彩结果 4场进球彩历史开奖 浙江快乐12组选走势图手机版 幸运赛车助手湖南 河北快3推荐2不同 河北11选5开奖结果走势图基本 幸运28预测单双 最新一期的码报