<cite id="c786g"></cite>
    1. <meter id="c786g"><strong id="c786g"></strong></meter>
      <code id="c786g"></code>

    2. <small id="c786g"></small>
      1. 欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
        站内搜索:

        信件内容

        来 信 人 丁冬梅
        来信时间 2019-02-21 10:04:54
        信件主题 城镇医保
        信件内容 你好,我自己带着女儿在韩城这边生活,离家太远,交费的时候没回家,女儿现在没有交城镇医保,现在想问问,现在咱们那里还可以缴费吗?交的时候需要啥?#20013;?#35874;谢。

        回复内容

        回复部门 人社局
        回复时间 2019-02-25 10:37:18
        回复信息 2019年居民医保缴纳至2月28日结束,相关补交办法请等待后续通知。
        状态 [已处理]

        满意度调查

        你对?#27809;?#22797;是否满意? 满意 基本满意 不满意
        验证码:
        河南11选5公式 排列三走势图新浪爱彩 彩票开奖查询专题 吉林快三大小单双精准 今天山西快乐十分玩法 黑龙江时时彩开奖网址 广东快乐十分玩法说明 年玄机是特码资料 江西快3苹果下载安装 中国竞彩软件下载 3d预测独胆毒胆公式 32张硬牌九 15选5奖金最高多少 第12145期足彩胜负彩 体育彩票11选5几点售停 四川时时彩走势图开奖结果查询