<cite id="c786g"></cite>
    1. <meter id="c786g"><strong id="c786g"></strong></meter>
      <code id="c786g"></code>

    2. <small id="c786g"></small>
      1. 欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
        站内搜索:

        信件内容

        来 信 人 刘少
        来信时间 2019-01-20 23:06:21
        信件主题 里八沟面包超载乱收费
        信件内容 牟家坝至里八沟8公里路收费5元。每车十人。希望交通和运管部门尽快查实。

        回复内容

        回复部门 交通局
        回复时间 2019-01-22 10:2:30
        回复信息

          我局收到群众服务中心转来的关于群众反映牟家坝至里八沟中巴车少群众出行困难的转办件后,立即安排专人进行调查,具体情况如下:

        经调查,牟家坝至里八沟线路全程9公里,之前一直由汉中百仕达运输公司小南海线班车每天抽调2辆车循环发班。近年来,由于该线路私家面包车增多,与中巴车争抢客源,致使该线路班车营运收入入?#29615;?#20986;,经营户被迫停止牟家坝至里八沟线路的班次。我局多次组织运管交警对该线路非法营运的面包?#21040;?#34892;打击整治(2018年共组织4次),但由于非法营运取证困难,黑面包车与执法部门采取?#20301;?#25112;术。在此我局呼吁各位乘客首先不要乘坐非法营运黑面包车,同时在发现黑车非法营运时及时向运管部门和交警部门投诉举报并积极提供证据线索,我局将联合交警、运管部门继续加大打击黑车力度,维持运输市场规范稳定。

          ?#34892;?#20056;客对我局工作的关心支持和理解!给你带来?#29279;?#20415;表示歉意!

        状态 [已处理]

        满意度调查

        你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
        验证码:
        河南11选5公式 足球彩票竟彩 北京pk10专家实时杀号 005期红心水论坛 爱彩乐11选5 天津时时彩和值段走势 江苏7位数18182期开奖结果 吉林快三官方开奖时间 顶呱刮中10000吧 江西快3技巧稳赚 深圳风采2019最新开奖优势 老版死人 11选5走势图百度彩票走势图百度 广东十一选五前二组合 新浪爱彩网彩票可信吗 黑龙江十一选五中奖号码