<cite id="c786g"></cite>
    1. <meter id="c786g"><strong id="c786g"></strong></meter>
      <code id="c786g"></code>

    2. <small id="c786g"></small>
      1. 欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
        站内搜索:

        信件内容

        来 信 人 王慧
        来信时间 2019-01-03 16:52:52
        信件主题 周家坪到青树的公交何时能开通
        信件内容 2017年8月10日,有人在县长信箱咨询周家坪到青树镇公交的开通问题,县交通局在8月16日的回复中说:“开通城区至青树公交线路问题。我局已于2016年向市相关部门申报了该线路公交站点建设费用,待建设资金下达,建成公交站点后,报市区政府适时开通。” 如今距离申报已经过去2年多,距离该回复也有1年多了,请问现在进展如何?请县交通局给与明确回复,谢谢!

        回复内容

        回复部门 交通局
        回复时间 2019-01-11 9:47:31
        回复信息

        关于反映“周家坪到青树的公交何时能开通”的问题,我单位已收悉,现将具体回复如下:

        随着我县设区后,我区公交已拉入市中心城区大市规划,目前正在调研对我区公交进行改造,待改造结束后根据中心城区大市规划,优化及增加新的公交线路。

        ?#34892;欢?#25105;区公交事业的关心和支持。

        状态 [已处理]

        满意度调查

        你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
        验证码:
        河南11选5公式