<cite id="c786g"></cite>
    1. <meter id="c786g"><strong id="c786g"></strong></meter>
      <code id="c786g"></code>

    2. <small id="c786g"></small>
      1. 欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
        站内搜索:

        信件内容

        来 信 人 王怀
        来信时间 2018-12-25 10:05:37
        信件主题 关于南郑县城到青树古镇的公交问题
        信件内容 请问县交通局对此是否有规划

        回复内容

        回复部门 交通局
        回复时间 2019-01-02 10:4:12
        回复信息

        关于反映“南郑县城到青树古镇的公交规划”的问题,我单位已收悉,现将具体回复如下:

        随着我县设区后,我区公交已拉入市中心城区大市规划,目前正在调研对我区公交进行改造,待改造结束后根据中心城区大市规划,优化及增加新的公交线路。

        ?#34892;欢?#25105;区公交事业的关心?#29616;?#25345;。

        状态 [已处理]

        满意度调查

        你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
        验证码:
        河南11选5公式