<cite id="c786g"></cite>
    1. <meter id="c786g"><strong id="c786g"></strong></meter>
      <code id="c786g"></code>

    2. <small id="c786g"></small>
      1. 欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
        站内搜索:

        信件内容

        来 信 人 陶凤军
        来信时间 2018-10-29 16:31:59
        信件主题 关于南郑县城至青树古镇的公交车问题
        信件内容 南郑区交通?#37073;?    南郑县青树古镇是南郑县政府耗费巨大财力、物力、人力打造的古镇,同时也是是去往南湖风景区、红寺湖的必经之路,南湖在广厦集团的建设下,将建成5A国家级风景区,红寺湖也是一处重要的风景名胜,在现有的政策中,南郑县至青树古镇的公交规划早已经实行,为何迟迟不开通?南郑县城去往青树、红庙、喜神坝方向人流量巨大,现有的班车下午运行时间过短,早早收车,沿途居民多有不便,请问政府对此是如何规划的?另外,如果该公交车开通,到青树古镇的终点在哪里,请给与答复,谢谢!

        回复内容

        回复部门 交通局
        回复时间 2018-11-02 15:39:0
        回复信息

        我单位已收悉,现将办理情况回复如下:

         

        随着我县设区后,我区公交已拉入市中心城区大市规划,目前正在调研对我区公交进行改造,待改造结束后根据中心城区大市规划,优化及增加新的公交线路。

        ?#34892;欢?#25105;区公交事业的关心?#29616;?#25345;。

                      

        状态 [已处理]

        满意度调查

        你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
        验证码:
        河南11选5公式 彩客网3d彩票 白姐露透码包你赢145 扑克绝技认牌绝技 福建时时彩诈骗新闻 大乐透开奖 重庆快乐十分直播 体彩任选9场胜负玩法 辽宁省11选5开奖走势图 极速十一选五技巧 福利二分彩怎么回事 网球王子国语版 香港赛马会现场直播开奖结果 qq刮刮乐无法刮奖 大乐透走势图3000期 江苏老快3直播