<cite id="c786g"></cite>
    1. <meter id="c786g"><strong id="c786g"></strong></meter>
      <code id="c786g"></code>

    2. <small id="c786g"></small>
      1. 欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
        站内搜索:

        信件内容

        来 信 人 张先生
        来信时间 2018-08-14 16:31:29
        信件主题 转学问题
        信件内容 我是一名转业军人去年转业回南郑工作,小孩一直在部队驻地上小学二年级,我因转业回家乡上班两地分居,今年已经将部队驻地女儿的转学?#20013;?#21150;好,小孩户口目前在城西社区,想咨询下城关小学什么时候登记转学生,办入学?#20013;?/td>

        回复内容

        回复部门 教体局
        回复时间 2018-08-22 16:2:11
        回复信息

        经与反映人电话联系,其孩子已于今年秋季开学时进入城关小学就读。

         

         

        状态 [已处理]

        满意度调查

        你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
        验证码:
        河南11选5公式